首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 麗豪酒店[大涌橋路]
麗豪酒店[大涌橋路]
途经路线[32条]
182 (九巴/城巴)
240X (九巴)
281B (九巴)
284 (九巴)
289R (九巴)
299X (九巴)
38B (九巴)
49X (九巴)
49X 特別班次 (九巴)
65A (新界綠小)
65A 特別班次 (新界綠小)
65S (新界綠小)
67A (新界綠小)
67K (新界綠小)
682B (城巴)
74A (九巴)
803 (新界綠小)
804 (新界綠小)
809K (新界綠小)
81C (九巴)
83K (九巴)
85A (九巴)
86C (九巴)
86K (九巴)
89X (九巴)
980A (九巴/城巴)
982C (城巴)
A41 (龍運)
B8 (城巴)
N182 (九巴/城巴)
N281 (九巴)
NA41 (龍運)
香港182 (九巴/城巴)公交车路线
愉翠苑巴士總站-港澳碼頭巴士總站[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
共28站
愉翠苑巴士總站
愉田苑[銀城街]
沙田第一城總站[銀城街]
置富第一城[銀城街]
沙田第一城[大涌橋路]
富豪花園[大涌橋路]
麗豪酒店[大涌橋路]
博康邨[沙角街](港鐵屯馬綫沙田圍站)
救世軍田家炳學校[沙角街]
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
車公廟[車公廟路]
新翠邨[红梅谷路]
世界花園[紅梅谷路]
九龍塘聯合道[窩打老道]
九龍塘站[窩打老道](港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)
龍濤花園[窩打老道]
九龍醫院[窩打老道]
醫療輔助總部[公主道]
愛民邨[公主道]
紅磡海底隧道轉車站[康莊道](港鐵東鐵綫.屯馬綫紅磡站;香港理工大學)
伊利莎伯大廈[告士打道](海底隧道香港出口)
舊灣仔警署[告士打道]
盧押道[內告士打道](六國酒店)
循道衛理大廈[軒尼詩道]
高等法院[金鐘道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
匯豐總行大廈[德輔道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
中環街市[德輔道中]
港澳碼頭巴士總站[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
香港182 (九巴/城巴)公交车路线
港澳碼頭巴士總站[干諾道中](港鐵港島綫上環站)-愉翠苑巴士總站
共31站
港澳碼頭巴士總站[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
林士街[德輔道中](港鐵港島綫上環站)
德忌利士街[德輔道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
皇后像廣場[德輔道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
金鐘站[金鐘道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
軍器廠街[軒尼詩道]
柯布連道[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
莊士敦道[菲林明道]
克街[灣仔道]
堅拿道西[堅拿道西]
紅磡海底隧道轉車站[康莊道](港鐵東鐵綫.屯馬綫紅磡站;香港理工大學)
嘉輝台[公主道](愛民邨)
醫療輔助總部[公主道]
聖佐治大廈[窩打老道]
九龍塘會[窩打老道]
基督中心堂[窩打老道]
九龍塘站[窩打老道](港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)
映月台[窩打老道]
世界花園[紅梅谷路]
新翠邨[红梅谷路]
大圍站[車公廟路](港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)
車公廟[車公廟路]
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
乙明邨[乙明邨街]
沙角邨[沙角街](港鐵屯馬綫沙田圍站)
麗豪酒店[大涌橋路]
富豪花園[大涌橋路]
置富第一城[銀城街]
愉田苑[銀城街]
第一城站[插桅杆街](港鐵屯馬綫第一城站)
愉翠苑巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7